Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент.? Чуство мысли его?Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4337661

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Хочет быть с вами
Доброе утро! Что он думает?  Вы ему нравитесь, Вы его заинтересовали. Ему интерес Ваш характер и менталитет. Проявляйте  к нему  интерес. Он очень перспективный  молодой человек в будущем и очень хороший  человек. Не упустите!)))

@ SOFIA CHERNAYA