Здравствуйте.Ушла с работы месяц назад,с обидой на коллектив,сделала выводы и смерилась.Но почти каждую ночь снится эта работа и коллектив, этой но чью снилось что пришла к ним,меня встретили с - вопрос №4337700

объятиями и улыбкой.Что значит, или что они от меня хотят? Хочу забыть и начать с чистого листа, но сны меня мучают. Дайте совет пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Просто работа Вашего подсознания, желаемый Вам вариант развития событий. Они могут и не вспоминать ситуацию.
Ваши сны-остатки памяти о работе. Забудете, когда действительно перевернете свою страницу жизни.