Здравствуйте! Прошу, помочь с толкованием сна. Приснилась квартира мч моего сердца, и как будто у него мой диван, зелёный Новый и я удивляюсь. Следом снится блок, будто я вижу гадалку, и прошу - вопрос №4337751

погадать, она сначала отказывает, следом говорит тяни 2 карты. Я вытяну 2 червовые, и она говорит, что выйду замуж по любви, но буду жить скучно. И пояснилa, например жить будешь не в доме (карта с домом показывает), а в больницах время проводить. А спустя 2 недели, приснилось, что этот мч говорит мне что он тот самый мужчина который проводит много времени в больницах, просто снится букет белых Тюльпанов. И мы поругались, больше не общаемся в реальности
1 ответ

Ответы

к вестям обычно

Натали