Добрый день уважаемые эксперты.муж собрал вещи и ушел оставив меня с долгами,и ребенок переживает.Вернется ли он или это уже все.Владимир 14.07.1986 и Тамара 07.10.1980.Благодарю. - вопрос №4337802

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не вернется. Такие, как он, смертельно боятся трудностей, от которых и бегут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чаще всего мужчины возвращаются, кроме случаев, когда тип альфонса и реально сбежал от материальных трудностей, к той, которая пригрела в бытовом плане, обеспечена. В этом варианте, кроме алиментов еще подавайте в суд на возврат совместный долгов. Адвокат даже на бесплатной консультации может пояснить, что делать.