Живу с женой десять лет атут развод на ровном месте унас один совместный ребёнок и пять приёмных хотелось бы сохранить семью. - вопрос №4337809

3 ответа

Ответы

Это возможно.
На ровном не бывает, значит, не слышали того, что жена пытается Вам донести, что ее не устраивает. При 6 детях это очень глобальное должно быть. Если готовы себя вдолгую так глобально менять — то надо конкретно понимать ситуацию и разрабатывать стратегию Вашего поведения.
Если мужчина решил уйти из семьи, его уже ничто не остановит. Подавлен морально.