Здравствуйте! У меня такая проблема я жила с парнем , сейчас он ушёл к другой и меня не отпускает , и я не могу без него - вопрос №4337871

1 ответ

Ответы

это не привязка а вы сами его не отпускаете. вот и мучаетесь. так его и устраивает а вам больно от этого. так вот у вас будет новое знакомство карта лето но и вам стоит разрушить это отношения. возьмите красную нить это означает любовь представьте его и представьте что вы эту нить сжигаете символ любви потом эту нить сжечь. нитку взять см 5 примерно