Отношения - вопрос №433807

Здравствуйте, скажите будем ли мы вместе в будущем и какие чувства у него ко мне? Ирина 13.04.1980 23ч30мин г. Владимир, Сергей 15.01.1984 г. Владимир

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ирина, вместе будите, но вот Вы сами скорее всего решите оставить эту связь, так выходят обстоятельства.Если поверите, то отношениям есть будущее.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ирина. По всем раскладам у Сергея выходит другая женщина в будущем.