Я овен или телец,?родилась 20.04.1972 в 1.15 - вопрос №4338160

2 ответа

Ответы

Овен… но вы должны знать что есть классические представители знака… это середина… то есть  почти все черты Овна будут присущи человеку рождённому с 1 по 10 апреля… те которые в марте… будет пересекаться с качествами Рыб… а у вас… поскольку день самый крайний Овна… будет много черт Тельцов. Так что смотрите оба гороскопа и Овна и Тельца.
конечно ваш знак овен. и знаки зодиакального круга не меняются