Выиграю ли я суд? - вопрос №433824

Меня втянули в судебное разбирательство в качестве «Ответчика».  Я купила земельный учаток год назад и как оказалось мой продавец в свое время купил его у человека, который заложил землю в банке. Запрет на отчуждение не был наложен нотариусом должным образом. Поэтому совершились 2 сделки купли продажи. Теперь на меня «вешают» долги и отбирают землю.  Я обратилась к адвокату, моей винынет,но не все так просто.  Родилась 05.08.1971. в 00.01. Киев

Ответы

Чстичные затраты  на долги -будут. Но не в полном размере и не сильно вас заденут. Не беспокойтесь, к лету 2013 все полностью наладится

Здравствуйте. Вопрос решается чисто юридически. С хорошим адвокатом Вы выиграете суд. Обременение на добросовестного приобретателя, коим Вы являетесь, вешать совершенно незаконно. Вам придется вернуть землю, а деньги Вам должен вернуть в судебном порядке продавец земельного участка. Остальные проблемы его.Кроме того у Вас есть возможность(и ею нужно воспользоваться) заявить в полицию о факте мошенничества  при продаже земельного участка, лицом которое заведомо знало о существующем обременении участка, но скрыло от Вас этот факт. Это поможет Вам в дальнейших судебных разбирательствах отстоять свои права и вернуть деньги.  Так показывают и карты. Удачи.