Моя сестра Ирина в сложный для меня период поиска работы очень грубо со мной разговаривает и во всем обвиняет меня. Никакой поддержки. Почему она так себя ведёт? Надежда 12.02.80 - вопрос №4338462

2 ответа

Ответы

У неё неприятности в личной жизни, поэтому она «срывается» в эмоциях на Вас.
Связь с ней засорилась негативом. Можно почистить и ваши отношения улучшатся