Изменяла и изменяет ли жена Сергея 30.05.93 ему и с кем, примерно описание внешности другого мужчины? - вопрос №4338546

2 ответа

Ответы

изменяла и изменяет и Сергей его знает. Рост примерно 1.85, коротко стрижен, на лице либо борода небольшая, либо лёгкая небритость, есть тату на теле, глаза карие
Да, изменяет. Русые волосы, серые глаза, человек перспективный.

@ SOFIA CHERNAYA