Здравствуйте, мой парень резко оборвал все связи не хочет даже поговорить, я в шоке нечего не понимаю...чтобы могло случиться как думаете? (Алина - вопрос №4338561

27.09.1993, Артур 30.04.1992)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Боится прямо сказать, что желает отношений с другой девушкой, инфантильный молодой человек, поэтому предпочел сбежать от разговора, как в целом сбегает от проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Наговорили о Вас что-то.