Уеду ли я из Беларуси на ПМЖ в США в 2021 году ? Как будет происходить переезд, на что обратить внимание ?буду переезжать сама или по работе ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4338583

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уедете из Белоруссии по работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Александра. Переезд Ваш состоится в осеннее время года. Перелет будет по рабочим делам, но и помощь от мужчины так же стоит ожидать в перелёте. Всё пойдет хорошо, но внимание стоит обратить на документы, чтоб ничего не забыть
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте, Александра.
В этом году поездка в США не просматривается. Но Канада доступна по работе.
Александра, вы так часто задаёте один и тот же вопрос! Вы меняете свои линии жизни.
Переезд должен был быть вот буквально через три месяца, а на данный момент, к сожалению, вы свой отьезд отдалили на след год.
Перезд будет, оформить документы лучше в другой стране
Иначе придётся дольше ждать, и будут трудности именно в Белоруссии
Переезд будет связан с работой, перспективная работа, вернётесь туда, где было вам хорошо, встреча будет с мужчиной, однако с ним сохраняйте дистанцию.
По работе позовут Вас в США. Предложат должность. Она вас устроит.
Там обретете работу, семейное счастье.
Мужчина вас будет ценить, который с Вами будет.
Здравствуйте. Уедете, по работе, не сами.
нет
Уедете по рабочей визе