Что меня ждёт в плане работы, здоровья и личной жизни? Иван 05.07.1985 - вопрос №4338666

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Работа: человек идёт по верному пути. Грядут ощутимые результаты, которые приведут к росту по служебной лестнице. Здоровье: Бодрость духа, высокий уровень жизненной энергии, отличная физическая форма и прекрасное душевное состояние. Поводов для волнения нет. Если мы гадаем уже заболевшему человеку, карта предрекает ему полное выздоровление. Личная жизнь: исцеляющая любовь, полное доверие, восхитительная сексуальная жизнь, дополненная красотой, нежностью, гармонией, совместным вдохновением.