Последнее время почти ежедневно вижу парные цифры на часах Все возможные варианты Например: 11:55 ; 12:21; 22:22. Что это значит? - вопрос №4338734

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ангелы дают вам какие-то важные советы и указания. Вам нужно найти информацию по нумерологии что именно значат те или иные комбинации и вы узнаете что хотят сказать вам Высшие Силы и на что именно они пытаются обратить ваше внимание
идут перемены