Добрый день! Работодатели мне ответили со всех двух магазинов, куда я писал, но они на почту, второй по смс. " Что не могли дозвониться до вас, при возможности ( если актуально) позвоните сами, - вопрос №4338760

и дают телефон." А как они не могли дозвониться, если у меня баланс на телефоне положительный, и услуга даже подключена, что при недозвоне приходит смс, кто звонил и голосовое, если оставили. Мне ничего такого не приходило, но работодатели написали, что не могли дозвониться. Как это понять? Телефон мой глючит или что то не то написали?
1 ответ

Ответы

Что то не то написали