Сон с уксусом змеи, но я ее не боялась. Я ее вырастила, она укусила, потом в нее камни засыпали, чтобы она под тяжестью успокоилась - вопрос №4338804

1 ответ

Ответы

скажу так сон указывает на конфликт который может у вас произойти кто то вам будет мешать и даже создавать проблему но то что этот сон указывает на вашу победу над вашим недругом