Здравствуйте.подскажмте пожалуйста,что делаю не так или в чем может быть причина.Заинтересовалась рунными ставами,решила попробовать получить ответ во сне.При нанесении называю каждую руну и - вопрос №4338821

активирую дыханием.После говорю, что без вреда кому либо и мне, хочу получить ответ( в последние разы говорила, что хочу конкретный ответ да или нет услышать). И все равно ничего не получается.Сны снятся очень странные, но ответ уловить так и не могу.Подскажите, что нужно делать или может нужно другой став поискать? Делала по этой формуле
2 ответа

Ответы

сны могут и ошибочные. тут есть риск проигрыша. вот для этого вам надо подыскать человека который именно и сведущий в этих делах который сможет вам помочь
Можно выбрать активацию другим способом, например руны на бумагу нанести, и активировать огнём, водой или попробовать другие ручные ставы.