в конце апреля от меня удел Игорь (др 25.05.1968). В мае я провела сначала приворот на скрученные свечи, а потом для усиления - приворот на кладбище, - вопрос №4338858

эффект — 0, он не вернулся, что я сделала не так?

Лучший ответ по мнению автора

Приворот выбрали неправильный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не правильные ритуалы провели.
Здравствуйте.Карты говорят, не хватило личной силы, энергии, поэтому нет эффекта.
что сделали не так — засунули свой красивый носик в чёрную магию, теперь ждите откат, а он может сильно ударить по вам.
Вы все сделали не так что могли. Особенно с кладбищем.
вам сможет помочь сильный мастер… а сами только себе плохо сделаете…
Силой любовь не возвращают. Вы создали серьезные проблемы. Теперь только чиститься долго надо
Здравствуйте! Зачем делать то, в чём вы не все тонкости знаете? Вы же можете навредить как себе, так и тому кого привораживаете!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!