Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я родила ребёнка от мужчины незнакомого, а рядом его нет, думала, что я ему безразлична, ревела, и во сне я даже и не знала как он - вопрос №4338902

выглядит, потом он приехал и я удивилась-«это что он?» А ещё оказалось, что он муж мой, Разговаривал он мягко, но в отношении меня никак не появлялся, а ребёнок была девочка, новорожденная, запеленнаная лежала на кровати, но она была большая ростом и даже уже разговаривала сказала-«мам, ну ты чего расстраиваешься, он мне вообще подарок привез»
5 ответов

Ответы

К встрече с мужчиной сон
Добрый день
Ждите какого то удивления. Плакать во сне это значит будете радоваться, смеяться. Всего светлого
Здравствуйте!  Плакать во сне — всегда, к радости и новым хорошим событиям. Новорожденная девочка — это, какое-то, большое удивление. Кто-то Вас очень удивит и порадует. Об этом и сон.
В плане личной жизни вы будете видеть ситуацию не такой, какая она есть на самом деле. Вам необходимо проработать несколько моментов.
К приятному большому и неожиданно у удивлению