С любимым часто стали ругаться, сейчас он ушёл, есть у нас будущее? - вопрос №4338921

4 ответа

Ответы

Будущее смотрится на большом раскладе по именам данным о рождении фото, а не одной картой здесь, карты показывают есть магическое воздействие на пару от этого и ссоры будущее зависит от вас
Вернуть его можно, ушел он не по своей воле, как и не по своей воле ссорился с вами
На нем воздействие есть
Если почистить и гармонизировать связь, будущее будет возможным
Нет, об этом можно смело судить по его поступкам. Всякий раз будет уходить, оставляя Вас в неведении.