Здравствуйте, что будет происходить в ближайшие пол года (финансы, работа, здоровье, личная жизнь...) Юлия дата рождения 20.12.1995г. Город Пермь - вопрос №4338925

1500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Личное — отношения с мужчиной, но при этом вы пока будете топтаться на одном месте, отношения без определённости, работа — а вот здесь я не увидела что вы от своей работы получаете удовольствие, работает много а отдача не высокая, я о финансах, да и вообще, недоброжелатели тоже имеются, которые готовы при удобном случае вставить палки в колёса, но при желании от этих палок вы сможете увернуться, опыт есть, так что по работе особых перемен пока не предвидится, ни плохо и не хорошо, общем всё как всегда, здоровье — всё хорошо, вот только нервные напряжение могут вас сопровождать, многое принимаете близко к сердцу, а вот туда дальше у вас просматривается карьерный и финансовый рост, всему своё время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Работа — без изменений к худшему, осенью повышение дохода небольшое
2. Здоровье — сердце проверьте
3. Личное — парень вас предаст не позднее августа 2021, очень тяжело переживать будете
Здравствуйте! Те вопросы, в которых у вас была нестабильность благополучно разрешатся. Скорее всего они связаны с карьерой, изменением места жительства. Через 2-3 месяца ждет интересное знакомство с мужчиной, но не спешите возлагать на него какие либо надежды, хотя он и будет оказывать вам знаки внимания.Вы будете сомневаться — стоит ли поддаваться чувствам, так как совсем недавно было разочарование. С нынешним партнером наиболее вероятно бурное выяснение отношений. Со здоровьем проблем не предвидется, значительных денежных поступлений расклад так  же не показал.
Юлия, здравствуйте! Ha paбoтe oбcтoятeльcтвa будут cклaдывaтьcя тaким oбpaзoм, чтo пoкaжeтcя, cлoвнo вы вoт-вoт cxвaтитe удaчу зa xвocт. Дa, этo тaк, нo oбoльщaтьcя нa этoт cчeт нe cлeдуeт. Cфepa финaнcoв пoтpeбуeт пoчти мoлниeнocнoгo пpинятия peшeний пo вaжным вoпpocaм. И xoть укaзaнный пpoцecc будeт coпpяжeн c oпpeдeлeнными pиcкaми, удaчa нe ocтaвит вac. Дa и пpeдaнныe дpузья, в cлучae вoзникнoвeния cлoжнocтeй, пpoтянут pуку пoмoщи, дaдут дeльный coвeт или выpучaт дeньгaми. Физичecкoe здopoвьe ocтaнeтcя в нopмe, a вoт c пcиxoлoгичecким cocтoяниeм пpидeтcя cпpaвлятьcя пpи пoмoщи paccлaбляющиx cpeдcтв. Этo мoгут быть вaнны c цeлeбными кoмпoнeнтaми, мaccaж, фитoтepaпия и, кoнeчнo жe, пoлнoцeнный oтдыx, a тaкжe мнoгo пoзитивныx эмoций. He гoнитecь зa бoльшим кушeм. И дaжe в тoм cлучae, ecли пoкaжeтcя, чтo дeньги caми мoгут пpийти к вaм в pуки, нe coглaшaйтecь нa зaключeниe coмнитeльныx cдeлoк.  В любовной сфере Вы стоите в тупике, с кем бы не пытались устроить личную жизнь,  все мужчины проходят мимо. Есть негативное воздействие,  сделали на одиночество,  необходимо снимать порчу и ставить защиту,  тогда ваша личная жизнь наладится.
Здравствуйте! В финансовой сфере будет успех, накопление видно… В дальнейшем получится приобрести ценную вещь. В плане здоровья видны некоторые проблемы, но сможете их решить. В личной жизни высокий мужчина будет ухаживать за Вами.
Добрый день.
Финансы — будут стабильными, на все будет хватать, но эмоционально вы будете считать, что маловато. Судьба предложит несколько вариантов, увеличить доход, и туту будет все зависеть от вас — воспользуетесь или пройдете мимо.

Работа — Удачный период, все складывается спокойно, проблемы сами решаются, никакой спешки или аврала. Партнеры, колеги оказывают помощь и покровительство. К концу года встанете перед выбором -  смена работы или изменения, новшества на работе, которые помогут улучшить результаты.

Здоровье — непонятная ситуация со здоровьем, сложности с постановке диагноза. Нервное напряжение, внутренние конфликты.

Личная жизнь — сложности в личной жизни, ссоры или непонимание. Переживания. К концу года перемены к лучшему. Поставите новые цели в старых отношениях,  или знакомство, которое обещает начало счастливого периода в жизни.

В личном знакомство в июле и это на работе произойдёт
В личной жизни перемены к концу лета, это будет новое знакомство с перспективой серьёзных отношений, перемены связанные с работой в летний период, сдвиги будут, коснутся и вас, увольнением не грозит, но сместят на другую должность, заработная не изменится, со здоровьем будьте внимательней и обращайте больше внимания, в август месяце будет отдых, недальняя дорога, но все же отдохнуть удасься
Финансы  пойдут в гору, с координальным  изменениям  вашей  работы, здоровье  желает лучшего, есть иски заболеванию, будьте  осторожны.В  личном  мужчина , которого  вы  уже  знаете и с ним  идет дальнейшее  развитие  ваших отношений .
Светская жизнь Вас ждет, развлечения и праздники, новые знакомства.В личном найдете нового мужчину  В плане работы благодаря знакомству найдете работу новую  На работе Вы на хорошем счету у начальства, будете карьерный рост. По здоровью проблемы с нервами и истерики.Будет проблема, попадете в плохую компанию людей.
Здравствуйте! В личной жизни поклонники будут приглашать на встречи, много предстоит общаться с близкими вам людьми. Будете с головой погружены в свою работу, перемен не предвидеться. Финансы на прежнем уровне, те, что сможете заработать. Здоровье не должно подвести, будете полны сил и энергии.

@ SOFIA CHERNAYA