Как понять, любит ли меня парень? - вопрос №4339021

2 ответа

Ответы

Если до сих пор не поняли, значит, не любит.
Если вам друг с другом хорошо, если проявляет заботу, если даёт понять, что вы его девушка и заявляет перед другими это, если защищает, если ему нравится быть рядом, строит планы на будущее с учётом ваших отношений.
А вот если думает только о себе, ревнует, совершает поступки, которые ранят, манипулирует, когда творится не пойми что -  вот тут вопросики… эгоизм, нарциссизм, зависимость и ещё много чего неприятного может быть, но не любовь.

Любовь — это активная заинтересованность в развитии объекта любви. Когда люди идут рядом, стараются развиваться вместе, становиться счастливее, успешнее… И конечно, такие отношения должны нравиться обоим. Если партнёр не устраивает — лучше не терпеть. Люди крайне редко меняются. Если всё устраивает — совет да любовь!)

А если оставили бы ваши данные, можно было бы и на картах глянуть, как относится)