Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я захожу на страницу в социальной сети своего мужчины, с которым сейчас в отношениях, и вижу в информации о статусе семейного - вопрос №4339309

положения- встречается с… и вижу как начинает появляться буква за буквой и в результате написалось имя Света в этом месте. Я перешла по этой ссылке и увидела фото этой девушки, во сне показалось, что она мне знакома, но проснувшись так и не смогла понять кто это. Иногда мне снятся вещие сны. Помогите понять правда он встречается с девушкой с таким именем или же это просто пустой сон? Имя моего мужчины Максим 06.08.88 г.р
4 ответа

Ответы

Сон вещий. У молодого человека еще дама есть… из за нее отношения разрушатся
Здравствуйте!
Возможно это не его девушка, а родственница.
Скорее всего с таким именем.
Всех благ!
Елизавета,  здравствуйте! Вашего мужчину хотят увести,  отношения под угрозой. Делалась уже рассора, есть негативное воздействие,  но сделано не умело...  Есть некая девушка, которая всеми силами хочет завоевать вашего возлюбленного.  Вам необходимо закрыться от нее.
Сон пустой, скоро сами в этом убедитесь

@ SOFIA CHERNAYA