Добрый день! Меня зовут Ольга. вопрос больной и горький для меня. Сегодня умерла собака, любимый друг можно сказать второй ребёнок, жил у меня практически 10 лет, опасно ничем не болел. Набегался по - вопрос №4339337

жаре и стал задыхаться, в ВетКлинике сделали все возможное, 1,5 часа реанимировали. Произошло все утром в 9 началось в 11 конец мучений. Был подарен друзьями, чтобы отвлеклась после развода с мужем. Я солнечный стрелец 25.11.1981 и сегодня затмение в стрельце. Что может значить такой знак судьбы.
1 ответ

Ответы

Собака продлила вам жизнь. Её запас иссяк, надо завести новую. Перерыв должен быть не дольше двух месяцев, чтобы получить нового спасителя. Причина смерти определилась, как ковид.