Добрый день. Сусанна 23.11.1990. Принимаю участие в одном проэкте. Претиндую на первое призовое место. Финал через несколько дней, зайну я первое место? Благодарю за ответ - вопрос №4339341

4 ответа

Ответы

Да, вероятность высокая. Может, имеет смысл проконсультироваться с кем-то или объединить усилия с кем-то или спросить совета у кого-то, так как есть какая-то информация, которая от вас скрыта.
Нет.
отбросьте слово нет а держите слово да и сможете добиться удачи и шанс успеха рядом с вами. ответ карт да
в призерах будете…