Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства и какие будут действия (1-6 мес.) от Саши к Алёне? - вопрос №4339356

600 p

Дополнение автора от 26.05.21 15:19:02
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Мужчина вас любит, будет проявляться, в июль месяце будут шаги
Мысли, чувства и действия от Саши к Алёне, игнорирование проблем, нежелание обнаружить возможные пути для решения взаимного недовольства, невозможность мирного разрешения проблем. Саша не хочет идти на компромисс, и конфликт переходит в открытую стадию, между ними фальшивые обещания и непостоянство. Стойкое  непонимание, ссоры, довольно трудные времена на пути к взаимопониманию.
Мужчина, надо сказать, очень щедрый на чувства и эмоции.Он очень переживает, что вы его покинете, а он не готов вас отпустить. Он думает, что вы посланы ему судьбой, и что вы под стать ему: красивая, умная, честная, женщина, которая знает себе цену. Это то, что можно сказать по энергетике вопроса и фото. Проявления с его стороны буду, чуть позже, вероятно ближе к концу лета.
Так таковых  действий  от  мужчины не  будет, разве  толькоо  вы сами  начнете  первой  ваши  действия , тогда  общение и продолжится у вас.
Здравствуйте! Карта *3 пентаклей* — деловые отношения.
Отношение Саши  — 2 Пентакли  неопределенность, сомнения, отсутствие понимание, но и готовность к переменам. Поиск путей решения для того, чтоб разрешить текущие вопросы. Думает, что ошибочное решение и отсутствие выдержки с Вашей стороны мешает вам быть вместе, это карта 7 Пентакли перевернутая. Не может найти точки соприкосновения с Вами — 5 Жезлы перевернутая, какие-то разногласия. На итог — 8 Чаши и 6 Чаши — будет встреча,  а главное — наладятся отношения и гармонизируется эмоциональная связь.
Здравствуйте! Мужчина думает о неблаговидных поступках по отношению к Вам. В чувствах — охлаждение, раздор, возможен любовный треугольник. В действиях — конфликт, крайне тяжелое, эмоциональное, но необходимое выяснение отношений. К сожалению, пока так выпадает.
Добрый вечер идёт информация что мужчина думает о вас и не мало но он как сам себе иногда перекрывает чтоб быть с вами счастлив, и ище идёт его бабушка и тревога.У вас совместимость нормальная и ваше знакомство идёт как должно было быть но у вас будет соперница.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото без очков, с уважением Андрей Спаситель
Есть дама на сердце у него, есть и измена…
Проявление будет в июле к вам. Симпатия есть. Притяжение есть.
Может манипулировать Вами.
Здравствуйте.есть между вами что то, я не назову это любовью, но что то есть, что сдерживает вас, и как то знаете заставляет вновь и вновь продолжать общение.это точно не мужчина для семьи, это точно не мужчина для серьезных отношений.но связь такая странная которая между вами сложилась, будет продолжаться.никаких перемен.просто будете частично продолжать общаться!

Здравствуйте.

По этим фотографиям сложно что либо понять, но если смотреть по энергетике, то развитию отношений быть. Однако они развиваться будут не быстро. Умеренно. И не торопливость будет со стороны мужчины идти.
Всех Благ!

Он позвонит вам. Встречи будут.
К сожалению, каких-то хороших перспектив в отношениях в этой паре в ближайшие полгода не предвидится.