Вложила в проект деньги. Сумму весомую, до этого не было проблем с этим проектом. Но сейчас не могу вывести свои деньги, кормят завтраками, но на связь выходят. Получу ли я свои деньги? - вопрос №4339382

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. По раскладу показаны проблемы на стороне фирмы. Деньги выведут, но не ранее чем через неделю. Всех Благ.
с начало кормят потом перестанут. так вопрос вы не решите только через помощь адвоката вы сможете всё решить время работает на вас
Здравствуйте, без стороннего вмешательства нет
Увы, тут шансы минимальны что получится вывести.