Здравствуйте моя мама хочет продавать квартиру в которой живём сейчас продаст ли она её и в каком году? Любовь 28.02.1964 я- Елена 19.04.1995 - вопрос №4339513

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Квартира продаст в середине ноября. Сделка будет хорошая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может это получиться очень быстро, все зависит от рекламы и слухов…
Лучше не торопитесь с продажей квартиры, повремените 2 года, там больше перспектив будет.
Летом продаст.
Мама может продать квартиру уже в этом году.
Не видно продажи квартиры, ее будто кто-то не хочет отпускать.
Да, ваша  мама может  продать квартиру  к  концу  этого  года.
Елена, лучше бы она не продавала, сейчас как раз не время для выгодной продажи, может потом сильно пожалеть, дело серьезное и следует очень хорошо всё взвесить, найти примерный вариант замены, чтобы вы не остались на улице потом, опасное решения для вас, мужчина ей голову морочит, может обмануть.
Она продаст её, но только с вашей помощью. Возможна продажа к концу данного года или по весне следующего.
Здравствуйте. Нет, квартиру не продаст… множество факторов которые помешают продаже. Да и судьба такая, что жить Вам долго в этой квартире.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Она передумает продавать квартиру, сделки не будет. Финансовая стабильность наступит с другой стороны.
Сейчас пока не  продаст  В 2023 году продаст.
Пока планы поменяются или передумает.
продажи пока не видно…
В этом году продаст