Что будет с мужчиной у неё и когда разговор? - вопрос №4339791

М а р а т 48 светл.волос
С в е т л а н а 38 темн волос
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Марата однозначно есть чувства к вам. Разговор выпадает на летний период, до середины лета. Отношения можно восстановить. Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны отношения без обязательств. Он их не хочет
В течении месяца будет встреча разговор, развитие отношений
Отношения должны быть хорошие, наполненные чувствами. Но стоит помнить, что этот мужчина может быть резким и грубым, действовать с горяча.