Я проиграла суд у бывшего мужа, он не платил алименты сыну 3 года, не видел его 8 лет и не звонил ему 5 лет, и все потому, что он нашел хорошего адвоката, а Я защищалась одна... Земной суд не - вопрос №4339805

наказал, так может Верховный суд накажет за все причененное зло?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Непременно, даже не сомневайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно было взять адвоката такие вопросы не решаются в одиночку… Наказания можно до старости ждать как обычно и бывает, его можно наказать сейчас если у вас есть желание
Нет. Подавайте на обжалование и приставам