Здравствуйте, я достаточно долго одинока, так как хочу серьезного и щедрого, а такого не просто найти, по крайней мере мне. Скажите , в этом году - вопрос №4339816

найдется ли такой мужчина? Анастасия 02.02.1992
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы выйдете замуж через 2 года за того, кто сейчас Вам друг, достаточно близкий. Вернутся Ваши юношеские чувства и отношения начнут стремительно развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Позже появится надежный человек
Нет. Такого, как хотите, ждать придется действительно долго.