Здравствуйте, какие перемены ждут меня в личной жизни? В данный момент встречаюсь с парнем 3 года, но не вижу перспектив на будущее. Евгения - вопрос №4339819

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Новое придет тогда, когда оставите старое в прошлом. Молодой человек не по судьбе, но другие варианты появятся лишь после отношений с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если хотите перемен, то для чего три года тратите зря на того, кто ничего Вам не обещает? Выходите из отношений, и будут Вам перемены.