Здравствуйте? Что происходит в жизни мужчины? Личная жизнь(чувства,планы,к кому ,с кем?)? Что в делах ,финансах.? - вопрос №4339868

600 p
И как можно объяснить такие странности: раньше пользовался и выходил на связь с одного номера телефона, потом стал писать с рабочего. Приезжал раньше на одной машине, теперь на другой, чья она.
Виктор 27 января 1966г
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мысли есть о шатенке, но связь была — как любовники, рабочие отношения. Машина его одна и вторая. С рабочего телефона ему удобнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У   мужчины в личном есть женщина, с которой   идет  близкое общение., проживает  рядом с ней.
На данное время мужчина закрылся от окружающих, какие-то сомнения, делает выбор, он будет куда-то ехать  за помощью в совете. У него чувства к светловолосой женщине. Планы у него что-то сделать и поскорее. В скором времени  будет ожидаемая прибыль у него. Машина мужчины бизнесмена.
У мужчины в жизни идёт череда перемен. В жизни у него появилась женщина. Дела идут нормально,  ожидается финансовая прибыль.
Здравствуйте. Вы будете с мужчиной, с которым только выстроите отношения через неделю. И сможете в этом союзе получить от мужчины отклик
много дел у него, много работы, всё это сильно его закрутило, личную жизнь из за этого поставил на второе место, в делах и проблем тоже много, которые требуют его решения, почему пишет с рабочего — желание скрыть переписку, видимо есть от кого скрывать, кто то видимо суёт свой нос в его телефон и он просто перестраховывается.
дела у него пошли в гору, зазнался немного, в личном порядок, женат и счастлив в браке. Никаких странностей, он пользуется уважением на работе и дела у него идут хорошо в финансовом плане, смог себе позволить купить авто.
Он пока ни о ком не думает. По финансам у него все хорошо.
На сердце женщина на 14 лет младше.В финансах порядок, как и в делах.На нём от другой  женщины есть магическое воздействие и он сейчас с ней.
Здравствуйте!
На сердце мужчины есть женщина.Он с ней встречается и думает о ней.Строит планы.Но не большие, а легкие, временные или несерьезные.Также он ее немного обманывает и это его печалит… Он скрывает от вас другую жизнь свою.
Мужчина живет своей жизнью нечего плохого нет там