Доброй ночи, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:45.Волнует такой вопрос,что сейчас происходит у Александра(17.10.88)?Писала неделю назад, ещё читал отвечал. А тут чето походу у него заморочки - вопрос №4339946

какие-то будто… Не читает пока)мне кажется, он неравнодушен. Спасибо за ответы!) 🙃🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Работы у него много, какие-то дела присутствуют поэтому не всегда отвечает
Лучший ответ по мнению автора

Натали