как правильно провести обряд чтобы Игорь (др 25.05.1968) вернулся ко мне? - вопрос №4340034

Лучший ответ по мнению автора

Обратиться к специалисту и работать с ним он знает как правильно провести обряд и какой именно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обратиться к эксперту снять что провели сами и мастер вам поможет с возвратом
Здравствуйте. Эксперт проводит подобные обряды, не знающий может себе навредить и не только.
Надо понять какой именно Вам подходит.
Интуитивно выбрать эксперта для проведения ритуала