Доброго дня,когда уже оставят они мою дочь 180591 в покое так и разведут же их за что они так ее не долюбливают родства мужа, наступит ли беременность вторая у нее и то будет все на нее навалилось - вопрос №4340081

недолюблмвают еще
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вам не подыгрываю и не успокаиваю вас. но ни какого разрушения семейного очага не будет и этого не произойдёт. пусть и есть сложности в отношении по родству мужа. но они сами решат всё. а то что и зачатия будет конечно всё по любви. конечно вам стоит поддерживать вашу дочь и ваша помощь будет здесь полезной. но то что всё у них решится.