Сегодня приснился сон...что бывший парень собрался приехать в гости и я была не против...потом сниться что мы переспали (что мой лифчик черный был порван пополам, а его штаны были порваны) и после это - вопрос №4340124

Юлия 10.01.1995
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Вас ожидают некие известия из прошлого, потеря небольших финансов.
Добрый день! У сна смысл небольшого разочарования от поспешности событий в вашей жизни. Хороших снов!