Добрый день. Скажите, пожалуйста, где мне сейчас лучше всего работать чтобы заработать денег? Вариант - аптека подходящий? либо стоит поискать работу в интернете? Юлия 17.01.1998 Пермь - вопрос №4340125

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аптека более подходящий вам вариант для стабильного заработка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В аптеке лучше будет и быстрее, стабильнее на данном этапе
Аптека Вам подходит по вашему характеру. Да и заработки там неплохие и условия работы тоже. Работа постоянная и довольно спокойная.
Если умеете быть усидчивой, то лучшим вариантом для Вас будут работы в интернете. Вы слишком независимая, чтобы работать на дядю.