что Сергей 30.05.93 думал об Анастасии 27.11.94 сегодня, что хотел бы сделать по отношению к ней или чего хочет? - вопрос №4340232

3 ответа

Ответы

Ему нравится с ней пребывать, иногда скучает, но держит другая
Здравствуйте. Он думает, что вы весёлая компанейская девушка. Он вами заинтересован, прежде всего с материальной стороны. Ближайшее время он захочет с вами встретиться, под предлогом деловой встречи.
Он думает что вы его подавляете, вижу скандалы, конфликты, он лидер- и хочет взять все под свой контроль, он всегда знает что делать и думать. В отнош не хватает романтики. Семьи крепкой хочет.