Какие у меня чакры нуждаются в пополнении энергий? - вопрос №4340271

Чингиз. 5 июля 1988 (23:11), Казахста, Карагандинская обл, город Абай

Доброго времени эксперты. Периодический занимаюсь визуализацией и медитациями. Пополняя энергией чакры, немогу понять или почувствовать какие чакры нуждаются в большем заряде чем остальные. Можете просканировать и дать по возможности соотношение в процентах, какие чакры закрыты, какие нуждаются в большем внимание по пополнению для гармоний и баланса. Благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нуждаются все чакры, они у Вас практически все закрыты! Особенно 4 чакра… У Вас выбор идёт… Вам необходимо открытие, наполнение и гармонизация общая!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Все чакры в этом нуждаются, никакая не работает на 100%