Здравствуйте! я люблю женатого и он меня тоже любить. что можно сделать я хочу чтобы он был со мной . он разведется ради меня или как правильно поступить - вопрос №4340330

4 ответа

Ответы

он не разведется, ему так удобно, но встречи между вами продолжатся.
Вы для него-вторая, запасная. Не стройте иллюзий.
В скором времени встретите другого мужчину, и этот станет уже не так важен. А из семьи он не уйдет и планов таких не содержит.
Обряд провести чтобы быть вместе