Добрый день,сможет ли мой муж Вячеслав 01.11.1974 развить ИП чтобы у нас был доход и как скоро если да? Татьяна 11.10.1973 - вопрос №4340382

Лучший ответ по мнению автора

Больших денег не выпало, но доход всё же будет. Это непровальный вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если и сможет-не скоро
Быстро такие дела не делаются на это время нужно и чтобы было развитие нужно проводить работу чистки обряды и защиту ставить, а на данный момент о доходе говорить безсмысленно
Дело будет выстраиваться с трудом. Чтобы не прогореть, ему нужно будет, прежде всего, сосредотачиваться на внутреннем чутье, личном мнении. Чужие советы и рекомендации только навредят.

@ SOFIA CHERNAYA