Добрый день. Подскажите, как повести себя в сложившейся ситуации - вопрос №4340387

600 p
на работе, чтобы она положительно обернулась для меня? Отношение ко мне начальника и остальных? Как ситуация может развиваться? Ситуация сложилась 24.05, но назревала давно.
Если можно, конкретика.
ДР 31.01.89, 8-50 утра, Москва.

Спасибо.

Дополнение автора от 30.05.21 01:30:41
Есть ли еще у кого-то видение?
Вопрос задан анонимно
27.05.21
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Начальник  к вам  относится  ровно и даже  хорошо, остальные не всем  вы нравитесь., если  вы правы, а вы  правы., то вам нечего опасаться, но подстраховка   вам не помешает., и сама   ситуация  може развиться не  в в ашу  пользу.
27.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Старайтесь себя вести естественно и нейтрально, отношение к вам начальника положительное, чего не скажешь о коллективе. Если сможете держать себя в руках, то ситуация не получит негативного продолжения.
27.05.21
Здравствуйте.
Большая вероятность что вам знакомые предложат летом другую работу.
27.05.21
Вскоре у вас все наладиться.Но к лету будет предложена или другая работа или повышение.Новость будет от мужчины в вопросе.Работа в казенном доме.Удачи.
27.05.21
Конкретика возможна в ответ на конкретику.
Можно не впадая в детали сделать чистку ситуации чтобы она сложилась благоприятным образом.
Отношение начальника вы как будто не знаете, скотсткое оно. Им надо чтобы вы работали и не более.
Ситуация не может иметь развития, так как это наемная работа. Там каждый день одно и тоже.
27.05.21
Сейчас на сайте
Вам необходимо прямо поговорить с участником ситуации и не скрывать своих настоящих намерений. Не чувствуйте неловкости и смущения. Случилось именно то, что должно было произойти и избежать этого не было возможности, это ваша карма и жизненный урок, который многому научит.
27.05.21
Принести торт с улыбкой, выпить чаю, начальству тоже презент мило и робко.
27.05.21
Все наладится.
28.05.21
Ситуация критичная. Финансовый момент (10мечей и 3 мечей). 3-5 дней и вы найдете решение. Здесь та история, когда утро вечера мудренее
30.05.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Ситуация-ключ к переменам в вашей жизни.Идут письма, бумаги, и так далее, что связано с перепиской, известиями о чем-то, что узнали многие.При чем не сказать, что это как-то плохо.По итогу вы решите отношения с мужчиной каикм-то  на работе(это или коллега, может наальник)
Как относится начальник-видно что у него естьия, или как недовольство.Но все-таки отношение к вам положительное, он на вашей стороне.Как шанс дает.
А остальные-наоборот -не хотят вам давать никаких шансов.Хотят изолироваться и отношения с вами как-то уменьшить или не иметь.Или кто-то хочет, не обязательно все так хотят.
Что делать?
Летающий свободно, естественно и без усилий орел с высоты своего полета видит все возможности, которые заключены в ландшафте, расстилающемся внизу. Он парит в своих владениях, величественный и самодостаточный.Бывают времена в  жизни, когда кажется, что слишком много голосов тянут нас в разные стороны. Само наше замешательство в таких ситуациях – это напоминание о поисках тишины и сосредоточенности внутри себя. Только найдя их, мы сможем услышать свою истину.

07.06.21
Все само решится вам нечего не надо предпринимать
07.07.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store