Добрый день. Подскажите, как повести себя в сложившейся ситуации - вопрос №4340387

600 p
на работе, чтобы она положительно обернулась для меня? Отношение ко мне начальника и остальных? Как ситуация может развиваться? Ситуация сложилась 24.05, но назревала давно.
Если можно, конкретика.
ДР 31.01.89, 8-50 утра, Москва.

Спасибо.

Дополнение автора от 30.05.21 01:30:41
Есть ли еще у кого-то видение?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начальник  к вам  относится  ровно и даже  хорошо, остальные не всем  вы нравитесь., если  вы правы, а вы  правы., то вам нечего опасаться, но подстраховка   вам не помешает., и сама   ситуация  може развиться не  в в ашу  пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Старайтесь себя вести естественно и нейтрально, отношение к вам начальника положительное, чего не скажешь о коллективе. Если сможете держать себя в руках, то ситуация не получит негативного продолжения.
Здравствуйте.
Большая вероятность что вам знакомые предложат летом другую работу.
Вскоре у вас все наладиться.Но к лету будет предложена или другая работа или повышение.Новость будет от мужчины в вопросе.Работа в казенном доме.Удачи.
Конкретика возможна в ответ на конкретику.
Можно не впадая в детали сделать чистку ситуации чтобы она сложилась благоприятным образом.
Отношение начальника вы как будто не знаете, скотсткое оно. Им надо чтобы вы работали и не более.
Ситуация не может иметь развития, так как это наемная работа. Там каждый день одно и тоже.
Вам необходимо прямо поговорить с участником ситуации и не скрывать своих настоящих намерений. Не чувствуйте неловкости и смущения. Случилось именно то, что должно было произойти и избежать этого не было возможности, это ваша карма и жизненный урок, который многому научит.
Принести торт с улыбкой, выпить чаю, начальству тоже презент мило и робко.
Все наладится.
Ситуация критичная. Финансовый момент (10мечей и 3 мечей). 3-5 дней и вы найдете решение. Здесь та история, когда утро вечера мудренее
Здравствуйте!
Ситуация-ключ к переменам в вашей жизни.Идут письма, бумаги, и так далее, что связано с перепиской, известиями о чем-то, что узнали многие.При чем не сказать, что это как-то плохо.По итогу вы решите отношения с мужчиной каикм-то  на работе(это или коллега, может наальник)
Как относится начальник-видно что у него естьия, или как недовольство.Но все-таки отношение к вам положительное, он на вашей стороне.Как шанс дает.
А остальные-наоборот -не хотят вам давать никаких шансов.Хотят изолироваться и отношения с вами как-то уменьшить или не иметь.Или кто-то хочет, не обязательно все так хотят.
Что делать?
Летающий свободно, естественно и без усилий орел с высоты своего полета видит все возможности, которые заключены в ландшафте, расстилающемся внизу. Он парит в своих владениях, величественный и самодостаточный.Бывают времена в  жизни, когда кажется, что слишком много голосов тянут нас в разные стороны. Само наше замешательство в таких ситуациях – это напоминание о поисках тишины и сосредоточенности внутри себя. Только найдя их, мы сможем услышать свою истину.

Все само решится вам нечего не надо предпринимать

@ SOFIA CHERNAYA