Здравствуйте! Будет ли беременность в ближайшие 3 года?(если да, то какого пола и отец ребёнка муж будет либо уже от другого мужчины). Каролина, 13.03.82. С уважением, заранее благодарю всех. - вопрос №4340400

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

родите от мужа… и у вас с ним отношения станут более теплыми… родите дочь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

беременность будет в ближайшие 3 года, родите девочку, отцом ребенка будет нынешний муж.
Беременность  у вас идет от вашего  мужа., по вашей  судьбе  и мальчик  и девочка.
Здравствуйте.
В вашу жизнь будет входить новый мужчина. Старое отпустите. Родите сына.
Здравствуйте! Беременность от мужа, выходит на конец следующего года, родится мальчик!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
От мужа родите сына в указанный срок.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ImMQpt9OvrQ
Здравствуйте.От мужа родите в 2022 году, методом эко,2 разнополых детей.Удачи вам и легкой беременности!
Родите сына. Только не от мужа, а от любимого мужчины.
Будет беременность. От мужа.
Будет беременность в следующем году, девочка видно, что с мужем наладятся отношения.
  1. Ребенок будет.
  2. Дочка будет. Ребенок будет от мужа.
В течении 2 лет беременность, родите мальчика, не от мужа, а от другого мужчины, которого знаете. С мужем у вас не сложилось и у каждого скоро будет своя жизнь по отдельности. У Вас впереди новое замужество и счастливый брак.
Здравствуйте, да, будет. Мужчина старше Вас будет папой.

@ SOFIA CHERNAYA