Когда будет у них разговор, что ожидает? - вопрос №4340574

М 21. 1.73
Ж 3. 1/83
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне выпало, что вы расстались.
Разговор будет в ближайшее время, будите взвешивать, решать что то.
Если это разговор об отношениях, то что то решить, сделать какие то шаги вы сможете, но это не так всё быстро как хотите будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговор состоится в течении двух недель, тяжелый будет и неприятный, но наболевшая проблема будет решена.
Предстоит в течении месяца, встреча разговор, продолжение отношений, пока трогать не стоит, есть нерешительность