Практически живем с девушкой, у нас все хорошо, не ругаемся, но до сих пор не можем выяснить кто мы друг другу: пара или нет. Как-то раз завел этот разговор, она сказала, ей не нужны эти ярлыки, и - вопрос №4340625

уже полгода непонятно, что у нас, хоть и живем, как семья. Что делать: расстаться или попытаться строить дальше отношения, она сама придет к выводу, что мы пара? Дата рождения:2000-10-30

Ответы

Строить дальше, детально диагностикой отношений
Строить дальше. Перспективы хорошие… а страхи ее со временем пройдут
Ничего серьезного. Умейте читать между строк. Встретит другого-без чувства вины уйдет.