Здравствуйте парень ушел к другой мы не женаты но я от него беременна другая запрещает ему общаться со мной - вопрос №4340657

4 ответа

Ответы

Нужно смотреть есть ли приворот там и возвращать его способов много
Он еще попытается выйти на разговор… но восстановить отношения едва ли получиться
Ну, если он такой собачонок, которому можно дать команду, то Вам остается всего лишь радоваться, что избавились от него. Не о нем теперь думать надо, а о малыше.
Вам стоит дистанцироваться от этого человека. Иначе в Вашу жизнь придет суматоха. В ближайшее время он может изъявить желание вернуться. Откажите. Он так и будет «бегать».