Людмила(23.04.1981)Что меня ждет в профессиональной сфере?Заранее очень благодарю! - вопрос №4340697

3 ответа

Ответы

Пока ни о чем серьезном речи не идет. Не стоит подходить к своей деятельности слишком скрупулезно. Это могут не оценить. И особые рвения могут оказаться лишними. Действуйте спокойно.
Стагнация. Если останетесь на прежнем месте — изменений не будет.
к осени ваши дела пойду значительно в гору…