Здравствуйте! какое отношение у мужчины к девушке? - вопрос №4340772

600 p
Владислав250882Татьяна140384

Дополнение автора от 27.05.21 19:13:34
Сейчас находимся на расстоянии с ним в разных городах. Что будет между нами?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он готов поддерживать и помогать. Но иногда может действовать слишком стремительно. Легко обидчив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень гулящий мужчина, много обманывает, хотя женщина ему нужна эта.
Есть сильная симпатия к ней, интерес и желание пообщаться. Также рассматривает на роль серьезных отношений еще одну девушку, с которой поддерживает общение.
Добрый вечер идёт информация что он пока не готов к переезду и его что-то там держит и идут дела и бумаги и кровные.Чувства к вам есть но с прошлого идёт женщина и штампы.Перспектива отношений есть но период пол года надо решать вопросы с переездом и ближе быть.У девушки в роду был сильный мужчина и идёт как тройка рода оберег.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Вроде как к вам чувства есть, но и какая то любовница у него, и то он свами готов отношения строить, он такой человек легко вспыхивает, то наоборот уже ничего не хочет. Отношения у вас могут быть, но тут надо вам доминировать и добиваться. строиться прочный фундамент с ним.
не легко будет
Здравствуйте.
Пока вы в разных городах, мужчина не сидит на месте он в поиске девушек.
Ищет жену себе там где он находится.
Мужчина настроен серьезно и на серьезные отношения. Свадебное путешествие ждет.
Он вас любит, вопрос решится в течении 2_3 месяцев, возможен ваш переезд к нему
Здравствуйте! Как-то он сейчас холоден и отстранён, нет удовлетворения от общения. Далее общение сойдёт на нет.
Мужчина очень эмоциональный. По отношению к вам видна глубокая эмоциональная привязанность, вы для него очень желанны! Загаданный мужчина однозначно планирует вашу встречу. Встреча будет не так скоро как ему и вам хотелось бы, но она обязательно будет! Он уверен в своих чувствах к вам, уверен что не ошибается в вас! Готов строить с вами отношения, рассматривает вас в качестве своей стабильной женщины в дальнейшем.
Симпатия.
Между вами начнется новый период в отношениях этим летом, мужчина хочет большего, хочет чтобы вы были вместе и в ближайшее время будет инициатива от него к реализации этого плана действий. Испытывает очень сильные чувства к вам видит вас обворожительной сексуальной и особенной девушкой, сила притяжения к которой просто не даёт ему сидеть сложа руки
Сблизитесь, расстояние не преграда, чтобы быть вместе, когда чувства взаимные.
У Владислава сильные чувства к Татьяне. Несмотря на расстояние между ними, он часто думает о своей любимой, хочет встречи с Татьяной. В июне и июле отношения принесут радость каждому из пары. В будущем — дальнейшее сближение, отличная перспектива быть вместе, любить друг друга и радоваться жизни.